Senat Mahasiswa

Kepengurusan Senat Mahasiswa dari tahun ke tahun

Angkatan-1 (Tahun 1998)                     Ketua    :  Doddy Suraprimady                    (D3 Asuransi)

Angkatan-2 (Tahun 1999)                      Ketua    :  Hartono Aftrianto                         (D3 Asuransi)

Angkatan-3 (Tahun 2000)                      Ketua    :  Adi Setio Nugroho                        (D3 Asuransi)

Angkatan-4 (Tahun 2001)                      Ketua    :  Rifki Faturachman                        (D3 Asuransi)

Angkatan-5 (Tahun 2002)                      Ketua    :  Firman Arif Saputra                      (D3 Asuransi)

Angkatan-6 (Tahun 2003)                      Ketua    :  Galang Perdana                             (D3 Asuransi)

Angkatan-7 (Tahun 2004)                      Ketua    :  Imam Andika Putra                      (D3 Asuransi)

Angkatan-8 (Tahun 2005)                      Ketua    :  Faizal Ahmad                                  (D3 Asuransi)

Angkatan-9 (Tahun 2006)                      Ketua    :  Debby Fregina                               (D3 Asuransi)

Angkatan-10 (Tahun 2007)                    Ketua    :  M. Fajar Nugroho                         (S1 Manajemen Asuransi)

Angkatan-11 (Tahun 2008)                    Ketua    :  Didit Aditya Nugraha                   (S1 Manajemen Asuransi)

Angkatan-12 (Tahun 2009)                    Ketua    :  Adi Nugroho                                  (D3 Asuransi)

Angkatan-13 (Tahun 2010)                    Ketua    :  Yusuf Supriyanto                          (D3 Asuransi)

Angkatan-14 (Tahun 2011)                    Ketua    :  Muhammad Aditama                  (D3 Asuransi)

Angkatan-15 (Tahun 2012)                    Ketua    :  Agung Kurniawan                         (S1 Manajemen Asuransi)

Angkatan-16 (Tahun 2013)                    Ketua    :  Yohana Lestari                               (S1 Asuransi)

Angkatan-17 (Tahun 2014)                    Ketua    :  Muhamad Afandi                         (D3 Asuransi)

Angkatan-18 (Tahun 2015)                    Ketua    :  Ikbal Reynaldi Al Idrus                (D3 Asuransi)

Angkatan-19 (Tahun 2016)                    Ketua    :  Muhammad Setiawan                 (D3 Asuransi)

Angkatan-20 (Tahun 2017)                    Ketua    :  Edy Sudarsono                               (S1 Manajemen Aktuaria)

 

Informasi Kegiatan Kemahasiswaan bisa dilihat di website https://semastimra.wordpress.com